услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Практичная машина


Практичная машина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Присматриваю себе новый автомобиль и хочу купить какой-нибудь не слишком дорогой внедорожник с большим багажником и полным приводом. Люблю поездки на природу, так что хочу машину, которая их осилит. Подкиньте пожалуйста вариантов для рассмотрения.

0

2

Ну тогда покупайте наш отечественный новый патриот пикап - это именно та машина, которая в полной мере сможет отвечать вашим потребностям. Модель оснащается новым бензиновым силовым агрегатом ZMZ PRO, развивающим мощность 150 лошадиных сил, и способным выдерживать экстремальную нагрузку по любой местности. Также у пикапа повышенная точность управления после апгрейда и улучшенная динамика разгона, которая придает большей уверенности при обгонах на скоростях.

0

3

а это хорошая идея, спасибо.

0

4

Выбирайте автомобиль только в хорошем автосалоне, с хорошей репутацией. Советую купить бу honda в Москве. А именно, выбирайте в автосалоне Рольф. Отличная компания, которая предоставляет качественные услуги и отличные авто.

0

5

Привет всем. Выбрать автомобиль очень трудно, так как может понравится что то , а это технически ненадёжно. У меня хонда и проблем почти нет, только искал оригинальные генераторы хонда, а цены на них очень высокие, нашёл восстановленный и купил. Уже больше года езжу, полёт нормальный! Теперь по всем вопросом туда!

0

6

Очень практичные сейчас автомобили на вариаторе, я взял на сайте Timecar Auto, сюда можно зайти, чтоб подобрать. Работает гораздо плавнее, чем с АКПП, но при этом без особой разницы в использовании, да и по городу с такой ездить сэкономит расход топлива. Рекомендую данный сайт, чтоб купить - тут привозят из Европы все авто, и доставляют куда Вам нужно.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Практичная машина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно