услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Компьютеры » Лучшие методы продвижения ВК


Лучшие методы продвижения ВК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне было нужно найти способ улучшить финансовую ситуацию, и интернет предоставляет множество возможностей. Я начала свой поиск сама, изучая различные идеи и методы заработка онлайн. Мне посоветовала сайт "Как заработать в интернете" как место, где рассказывают о лёгких и рабочих методах, а разные мифы разбивают в пух и прах. Например то, что мне было действительно интересно – это накрутка вк ведь я давно веду свой канал и подумывала как-то зарабатывать с него. Однако, читая материалы на сайте, я поняла, что такой подход может иметь серьезные негативные последствия. Сайт ясно предупреждает, что накрутка активности нарушает правила социальной сети ВКонтакте и может привести к блокировке аккаунта. Лучше изучать разные методы, как это предлагает данный сайт, и стройте свой успех на честных и надежных основах.

0

2

Тоже нужно продвинуть свой аккаунт в Контакте. Нашла тут https://likeinsta.ru/kupit-podpischikov-v-tik-tok.html описание по способам накрутки, ее видам. Освещены сроки и расценки. Отзывы у них хорошие.  Оформляем покупку на живые репосты.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Компьютеры » Лучшие методы продвижения ВК


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно