услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Хочу получить кредит


Хочу получить кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С целью получить кредит хочу предоставить кап. гараж в качестве залога. Но необходимо узнать точную стоимость. Что посоветуете?

0

2

Для таких случаев существуют специализированные центры по оценке. Вам нужна услуга - рыночная оценка сооружения. Рекомендую вам Суд-Оценку , где самому приходилось оценивать дачный домик, и результатами которого остался доволен.

Отредактировано Xyk_cnpaBa_28RUS (2023-10-04 19:37:06)

0

3

Да, вы правы. Если вы хотите использовать свой гараж в качестве залога, то оценка поможет определить его стоимость и убедить кредитора в том, что он может быть использован в качестве залога. Оценка гаража может проводиться различными способами, например, путем сравнения с аналогичными объектами недвижимости, анализа технических характеристик гаража и так далее. Лучше всего обратиться к профессиональным оценщикам, которые имеют опыт работы с недвижимостью и могут провести оценку гаража быстро и качественно. Вот здесь, например, есть такая услуга как независимая оценка https://urdis.ru/services/otsenka/

Отредактировано Jokker (2023-11-02 13:36:29)

0

4

Многие под залог сейчас кредит получают

0

5

Тоже в Москве планирую получить кредит. Сумма нужна достаточно приличаня

0

6

Карина Орлова написал(а):

Тоже в Москве планирую получить кредит. Сумма нужна достаточно приличаня

Вам тогда скорее всего стоит пересматривать варианты кредитования, где факт залога присутствует. Тогда и на положительное решение со стороны кредитной организации точно можно будет рассчитывать. Точно знаю, что кредит под залог доли в квартире в Москве компания КредитГрупп предоставляет и по столице её принято считать практически ключевой. Может вам стоит проконсультироваться с её специалистами и для себя всё основательно уяснить?

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Хочу получить кредит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно