услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » кто в Москве занимается изготовлением футболок с логотипом?


кто в Москве занимается изготовлением футболок с логотипом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В компании намечается промоакция, к которой готовится не только руководство, но и весь рабочий коллектив. Каждому нашли работу. Лично моя задача заключается в следующем: я должна проработать логотип и предоставить его на согласование начальству, после чего обратиться в специализированную организацию для нанесения печати на футболки. Вопрос, кто в Москве занимается изготовлением футболок с логотипом? И какие варианты печати используются?

Теги: изготовление футболок с логотипом

0

2

Лера написал(а):

В компании намечается промоакция, к которой готовится не только руководство, но и весь рабочий коллектив. Каждому нашли работу. Лично моя задача заключается в следующем: я должна проработать логотип и предоставить его на согласование начальству, после чего обратиться в специализированную организацию для нанесения печати на футболки. Вопрос, кто в Москве занимается изготовлением футболок с логотипом? И какие варианты печати используются?

На вопрос, кто в Москве занимается изготовлением футболок с логотипом, ответ таков - существует множество компаний и печатных студий, которые предлагают данную услугу. Многие из компаний предлагают различные варианты печати, такие как шелкография, термотрансфер, вышивка, дигитальная печать и другие. Какой вариант выбрать зависит от вас и вашего бюджета.

0

3

Попробуйте еще в Мастпринт обратиться - там довольно хорошие условия и они печатают на всем, на чем только можно. Есть там даже бумажные пакеты https://mustprint.me/pack/paper-pack, на которых можно печать сделать - вот к ним лучше и обратиться.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » кто в Москве занимается изготовлением футболок с логотипом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно