услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где можно приобрести автозапчасти для стареньких иномарок?

0

2

Любые запчасти для иномарок ищите в Техком. Большой ассортимент и разнообразие каталога, позволит найти запчасти даже для автомобилей старого года выпуска. Если вы не нашли нужные запчасти, или Вам требуется помощь, вас обязательно проконсультируют  и введут в курс дела.
Также вы можете оправить запрос по конкретной детали.

0

3

Друзья, подскажите плиз по магнитолке - надо поменять ее, а какую выбрать - ума не приложу. Понравилась вот такая магнитола Teyes Алматы - что можете по ней сказать? Может кто-то уже использует ее в авто, какие впечатления? Судя по характеристикам - она должна быть просто бомбезной)

0

4

А я обычно в нете нужные мне запчасти заказываю.

0

5

такая услуга многих интересует

0

6

Супруг всё в интернете заказывает

0

7

и правильно делает

0

8

Пока на какие машины не приходилось искать запчасти, всегда их находил в магазине Автоманн, вот смотри. У них есть запчасти просто на любые авто, каталог огромнейший, и тут еще один плюс что поиск очень удобно сделан, так что найти запчасть для определенной машины не составит труда.

0

9

Сейчас много где можно заказывать автозапчасти, у меня на пример китаец, то для этого смотрел варианты отдельные и попал на этот магазин https://perm.kitzapchasti.ru/catalog/Zotye-T600/. Тут самые оптимальные варианты, запчасти есть все, но только для китайских авто, если у вас такая машина, то вам по любому сюда.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Автозапчасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно