услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Аккумуляторная батарея


Аккумуляторная батарея

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве приобрести новый аккумулятор для оригинального Apple iPhone 6S?

0

2

Качественный аккумулятор для смартфона, который будет стабильно работать на протяжении долгого времени, можно приобрести в магазине partsdirect. Здесь большой ассортимент разных комплектующих. На все детали есть гарантия. Вы можете выбрать нужный бренд и просмотреть что ест ьв наличии. Я ещё не попадал, что бы какого-то элемента не было на складе магазина.
https://pbs.twimg.com/profile_images/2683032826/44ba02e18fd65b6670c824a26f54d55b_400x400.jpeg

0

3

Добрый день. Купить недорого качественные гелевые аккумуляторы для ИБП можно на этом https://aky.com.ua/category/gelevye-akkumuljatory/ . Вообще, как известно, аккумуляторные батареи имеют очень много разновидностей, ввиду чего неподготовленному человеку можно запросто запутаться в выборе подходящей модели. Круг поиска можно сузить, выбрав гелевые аккумуляторы. У них просто оптимально подходящие характеристики для работы в составе ИБП. На сайте есть широкое разнообразие моделей, и помощь в виде грамотной техподдержки для сомневающихся в своем выборе покупателей.

0

4

По поводу аккумуляторов меня больше интересовало, куда можно их сдать.
Так как на складах накопилось их достаточно много, как и металлолома.
Искали предложения в своем регионе и мы х нашли. И сдали их в https://priemakb24.ru/priem-utilizaciya-li-ion-batarej/ пока что сдали только литий-ионные аккумуляторы. Но позже сдадим и все остальное.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Аккумуляторная батарея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно