услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Компьютеры » У нас есть ломбарды, куда можно выгодно сдать часы


У нас есть ломбарды, куда можно выгодно сдать часы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас есть ломбарды, куда можно выгодно сдать наручные часы, а то предложений полно, но все не то.

0

2

Сейчас все более чем доступно, есть даже компании, которые занимаются скупкой тех или иных вещей, в том числе и наручных часов.

0

3

Вам напрямую нужно обратиться в часовой ломбард https://royal-watch-club.ru/, только тут можно более выгодно для себя продать наручные часы, сам сталкивался, остался доволен реализацией часов в деньги.

0

4

PavelGrus написал(а):

Сейчас все более чем доступно, есть даже компании, которые занимаются скупкой тех или иных вещей, в том числе и наручных часов.

Я тоже считаю что лучше продать в скупку. Но не стоит только сделать это первым попавшимся. Все такие часто среди них встречаются и откровенные мошенники. Если хотите продать наручные часы, то и ищите тех кто на этом специализируется и имеет репутацию. Я недавно хотел продать свой фотообъектив и искал целенаправленно кто покупает такую технику. И нашел вот тэту компанию https://мос-выкуп.рф/collection/fotoapparaty-i-obektivy Может она тоже кому еще пригодится.

0

5

Мне нравится компания "Дом антиквара". Они оценивание делают быстрою дают реальную цену за ваш экземпляр. Можно и продать антикварную икону в Москве. Пока сами еще консультируемся по оцениванию. Спектр услуг у них обширный. Отзывы имеют положительные.

0

6

В ломбард выгодно вы точно часы не сдадите. Они же живут на том, что покупают все за полцены, а потом перепродают. Вот вам бесплатная доска объявлений России Рузвон , размещайте здесь объявление, и ждите звонков. Это дольше, чем в ломбарде, зато цену вы сами назначите.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Компьютеры » У нас есть ломбарды, куда можно выгодно сдать часы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно