услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум ЛЮБЕРЦЫ » Покупка металлолома


Покупка металлолома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ООО «РОСТРАНССЕРВИС» https://rts-met.ru/ предлагает купить у вас металлолом с возможностью демонтажа и доставки спецтехникой компании.
На данный момент производится закупка лома чёрных металлов от 100 тонн. Заказ обратного звонка 24/7 , тел. +7 (495) 787-77-77
Любая форма оплаты.
Компания располагает лицензиями на покупку чёрных и цветных металлов, демонтажные работы, СРО, ППР, а также всеми допусками и разрешениями.
Бесплатная оценка металлического лома.
Продать металлолом и заказать вывоз лома в https://rts-met.ru/ круглосуточно. Демонтаж металлоконструкций, вывоз металлолома транспортом ООО «РОСТРАНССЕРВИС» или самовывоз.
Каждому клиенту индивидуальный подход.
Подача транспорта в день обращения.
Оставьте заявку на сайте компании и с вами обязательно свяжутся.
ООО «РОСТРАНССЕРВИС» покупка металлолома.
info@rts-met.ru
https://rts-met.ru/userfls/editor/large/151_2.jpg

0

2

Интересно

Отредактировано Милончик (2021-02-12 20:01:19)

0

3

Могу порекомендовать еще одну базу металлолома с выгодными расценками.
Несколько раз сдавали им алюминий.
Если посмотрите на сайте https://lom-cvetmet.ru/lom-aluminiya/ то и сами убедитесь в том, что цены у них вполне выгодные и сдавая металлолом тут можно получить очень хорошую выгоду.

0

4

Знаете, мне вообще кажется, что Вам стоит заняться не только приемом, но и переработкой металла, потому что на этом можно очень даже приличные заработать деньги. Узнать Вы тут можете про поставки металлообрабатывающих станков и оборудования https://promequipment.ru/katalog/cat-ma … aniya.html и таким образом определиться с мыслью заниматься ли этим бизнесом или же нет.

0

5

Открыто говоря, наша компания регулярно проверяет цены на металлолом, и ООО "ВторМет-М" всегда оказываются на первом месте. Их ценовая политика действительно выдающаяся, и мы ценим их честность. Они всегда предоставляют нам выгодные условия и оперативно оценивают наш материал https://vtormet-m.ru/prices/. ООО "ВторМет-М" - наш надежный партнер в мире металлолома.

0

6

Со строительной площадке часто продаем лом разнообразный. Консультируемся по продаже и сдаче лома в компании «ВторМеталл» https://www.lom-msk.ru/priem-metalloloma-s-vyezdom/ Они принимают черный и цветной лом, также покупают кабельную продукцию. Отзывы у них хорошие. Прайс описан на сайте подробно.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум ЛЮБЕРЦЫ » Покупка металлолома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно