услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Реклама » ПМЖ в Вануату


ПМЖ в Вануату

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как происходит переезд на ПМЖ в Вануату семьи инвестора?

0

2

Инвестор имеет право включить в заявку на островное гражданство супругу(а), детей на иждивении в возрасте до 25 лет, детей с инвалидностью без возрастных ограничений, а также родителей в возрасте от 50 лет. Более подробно об этом процессе написано у iWorld  https://iworld.com/ru/blog/citizenship- … nt-vanuatu  Существует прямая зависимость объема денежных инвестиций от количества включенных в заявление претендентов на гражданство.

0

3

Нет смысла туда вкладывать, потому что это государство не даст Вам никакого преимущества. Уж лучше рассмотреть фонды, где Вы можете получать пассивный доход. Посмотрите какие пишут отзывы клиентов о фонде Sincere System Group https://s-group.fun/tpost/ur0lopy4x1-ot … e-system-g - именно здесь можно заработать деньги и при этом вообще ничего не делать.

0

4

Вот я бы тоже не рисковал, потому что там сейчас наших вообще не любят. Лучше деньги в банк положить под проценты, что для Вас будет надежнее. Почитайте про вклады для физических лиц https://www.mtbank.by/deposits/ - в этом банке Ваши деньги будут действительно работать на Вас.

0

5

А может вам лучше про переезд на Бали подумать? На этом индонезийском острове потрясающая природа, здоровая пища, известные на весь мир духовные практики и большие возможности для активного отдыха. Плюс к этому, на боли много бизнес-возможностей для граждан РФ.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Реклама » ПМЖ в Вануату


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно