услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум ЛЮБЕРЦЫ » Где отдохнуть?


Где отдохнуть?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где можно отдохнуть недалеко от Москвы? Хочу отправить жену на несколько дней, чтобы  не просто приятно время провести, а и поухаживать за своим телом.

0

2

Я своей жене на годовщину свадьбы подарил выходные в СПА-отеле imperialhotel.ru/spa/, она осталась очень довольна таким подарком. И что самое интересное, так это то, что и мне тоже понравился такой отдых. Мы с женой решили, что теперь время от времени будем устраивать себе такие выходные. Так что рекомендую и тебе посетить этот отель вместе с супругой.

0

3

Недалеко от Москвы это конечно хорошо, но отпуск в подмосковье проводить совсем не хочется. Мы с женой организовывали себе годовщину свадьбы в вилле Елена https://villaelena1912.ru/ которая находится практически на берегу моря в Ялте. Месяц пролетел незаметно и совсем не хотелось от туда уезжать.

0

4

Makconik написал(а):

Подскажите, где можно отдохнуть недалеко от Москвы? Хочу отправить жену на несколько дней, чтобы  не просто приятно время провести, а и поухаживать за своим телом.

Очень много интересных вариантов можно придумать! МО ведь огромна!

0

5

Карина Орлова написал(а):

Очень много интересных вариантов можно придумать! МО ведь огромна!

И не говорите. Можно себе расписать отдых на все выходные и посетить множество интересных мест

0

6

Кивалов Стас написал(а):

И не говорите. Можно себе расписать отдых на все выходные и посетить множество интересных мест

Я сама из Питера, поэтому мне было ой как интересно Москву посетить! Тем более это была моя первая на сто процентов запланированная и желанная поездка. Так чтоб время не терять на пробки заказывала такси из аэропорта Домодедово в ЦАО Москва https://unitaxi.ru/transfer/domodedovo- … ct-moscow/ . Все три дня отдыха в столице у меня были расписаны буквально по минутам! Отдохнула знатно, столько много нового для себя увидела и под питалась массой положительных эмоций. В Москву хочу вернуться снова))

0

7

Здорово, что вы для себя такой вариант отдыха смогли подобрать!

0

8

Я вообще очень хочу попасть в Калининград. Очень много читала про историю этого города и скажу Вам, что действительно там должно быть красиво. Тут прокат авто в Калининграде уже нашла, да и с жильем не должно проблем возникнуть. Так что мне кажется, что туда стоит поехать.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум ЛЮБЕРЦЫ » Где отдохнуть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно