услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум ЛЮБЕРЦЫ » Купить квартиру.


Купить квартиру.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, как можно подобрать жилье в новостройке Москвы? Нужно заранее подобрать жилье, а уже потом приехать в столицу и оформить все необходимые документы.

0

2

Я думаю, что вот это агентство недвижимости https://center-real-estate.com сможет помочь вам в решении вашего вопроса. Я к ним обратился по рекомендации друга и остался полностью доволен сотрудничеством. Очень удобно , что ещё до общения с риэлтором, можно на сайте указать , какое жилье вы желаете найти.

0

3

Еще не лишним будет посмотреть на доски объявлений, где размещают недвижимость прямые хозяева - там просто очень много будет интересных предложений. На доске Торг Обмен https://torgobmen.ru/ Вы точно сможете подобрать достойные варианты - тут тысячи квартир по адекватной стоимости.

0

4

Много интересных вариантов можно придумать.

0

5

Из нас многие мечтают переехать в столицу, но не у всех есть возможность купить новую хорошую квартиру

0

6

Makconik написал(а):

Подскажите, как можно подобрать жилье в новостройке Москвы? Нужно заранее подобрать жилье, а уже потом приехать в столицу и оформить все необходимые документы.

Чтоб не было проблем с покупкой нового жилья саму квартиру лучше брать непосредственно через Застройщика. В таком случае вы точно не прогадаете. Я так делал. Квартиру выбрал в ЖК Отрада https://m2.ru/moskovskaya-oblast/novost … trada-807/ , двушку. Всё мне в офисе чётко посчитали, сказали в каком размере я должен всё оплатить. Процедура от и до заняла минимум времени. Квартирой очень доволен, она мега крутая и комфортная для жизни!
https://img.m2.ru/i/s1912x960/m2-pht/cf8c42e/6a5eb0f0/ba9c05f3-7f5e-4ad3-a29d-2765801edf86/origin

0

7

Makconik, решили из Люберец перебраться-таки в Москву? Тогда ищите вариант поближе к работе. По крайней мере я бы так сделал

0

8

Если собираетесь прибегать к заемным средствам в виде ипотеки, я бы посоветовал искать новострой. Тогда и риэлтор не нужен будет. Все сможете сами найти и оформить сделку через специалистов офиса продаж

0

9

Кто-то в Москву переезжает, а мы, наоборот, в Люберцы. Купили квартиру в ЖК Облака 2.0 на Интернациональной возле ж/д станции https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_oblaka-2/o-proekte будем рады новым знакомствам!

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум ЛЮБЕРЦЫ » Купить квартиру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно