услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум ЛЮБЕРЦЫ » Требуется производитель химических волокон на юге России


Требуется производитель химических волокон на юге России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, мне нужен производитель химических волокон мне нужно довольно обширное количество, к кому мне обратится для предварительной консультации.

0

2

В этом регионе расположено несколько крупных предприятий, специализирующихся на производстве различных видов химических волокон я думаю проблем с их поиском у ван не должно возникнуть.

0

3

На юге России существует несколько компаний, специализирующихся на производстве и поставке химических волокон. Однако, без более конкретной информации о вашем запросе, я не могу назвать конкретную компанию. Одним из крупных производителей химических волокон в России является компания kvolokno.ru . Они предлагают широкий ассортимент химических волокон различных типов, таких как полиэфирные, полиамидные, полипропиленовые и другие. Компания имеет производственные мощности на территории России, включая южные регионы.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум ЛЮБЕРЦЫ » Требуется производитель химических волокон на юге России


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно