услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » УСЛУГИ И РЕМОНТ » Что по вывозу мусора с объектов?


Что по вывозу мусора с объектов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, как часто вывозите мусор? Делаете это самостоятельно или заключили договор на предоставление услуг?

Теги: мусор, вывоз, услуги,

0

2

Давно уже самостоятельно не вывозим мусор, а недавно у нас еще и сортировка мусора появилась. Просто поставили современные мусорные баки, которые заказывали
по ссылке у компании Вinology и теперь заботимся не только о сокращении расходов на вывозе, но и про окружающую среду. Теперь все отходы сортируются, что позволяет уменьшить площади хранения на свалках, а заодно и вывоз мусора сократить за счет прессования отходов. Также по возможности что-то отвозится на переработку и утилизацию.

Отредактировано Xeroboy (2021-07-30 11:38:20)

0

3

Мы тоже мусор вывозили сами, потому что это проще, да и платить не надо грузчикам за это. Надо только мешки полипропиленовые https://meshki-optom-ulan-ude.ru/catalo … ye-meshki/ взять, ведь без них ничего не получится вывезти.

0

4

Мне нужно было избавиться от опасных отходов с моей территории, и я обратился в компанию https://xn--80acbab2a9aocmikew9i.xn--p1ai/. Ребята быстро и качественно справились со своей работой и вывезли все опасные отходы с моей территории. Я остался очень доволен их работой и считаю, что это отличная компания для удаления опасных отходов.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » УСЛУГИ И РЕМОНТ » Что по вывозу мусора с объектов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно