услуги в люберцах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Ипотека в Сбербанке


Ипотека в Сбербанке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая страховка может стать выгодной, если ипотека в Сбербанке?

0

2

Приобретая ипотеку в Сбербанке заемщик обязан застраховать ее. В случае, если клиент не желает оформлять страхование, банк откажет в кредите.
Предлагаю изучить все возможные виды страхования здесь https://polis812.ru/blog/kakuyu-strahov … sberbanke/ Также, вы сможете узнать как сэкономить на страховке.

0

3

Да, страховка в этом случае действительно очень важна. Вот тут тоже довольно детально расписано где дешевле застраховать ипотеку Сбербанка https://kvateka.ru/gde-deshevle-zastrah … sberbanka/, так что сравните эти данные и делайте свой выбор.

0

4

Мы тоже взяли ипотеку на 15 лет, поскольку жить на съемной квартире надоело. Сейчас делаем ремонт и это тоже оказывается очень дорогое удовольствие. Приходится периодически закрывать вопросы с помощью мелких кредитов и займов. Хорошо, что на сайте https://unicom24.ru/mfo/1061-e-kapusta можно оформить заявку онлайн и получить деньги уже на следующий день.

0

5

Когда мой друг потерял свою кредитную карту, он обратился в https://davrbank.uz для блокировки ее. Сервис поддержки был очень профессиональным и быстро решил эту проблему. Мой друг был очень доволен их отзывчивостью и хорошим обслуживанием клиентов. Он теперь рекомендует Davr Bank всем своим знакомым.

0


Вы здесь » услуги в люберцах » Форум Москва » Ипотека в Сбербанке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно